Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №110" ,

г. Новокузнецк

Методические объединения учителей

В школе работает 8 методических объединений учителей:

Ф.И.О учителяПредметКвалификация
Ильина Наталья Юльевна    
учитель русского языка и литературы   
высшая
Ткаченко Светлана Геннадьевнаучитель русского языка и литературывысшая
Касьянова Светлана Николаевнаучитель русского языка и литературы
Носкова Галина Григорьевнаучитель русского языка и литературы
Болюбаш Любомила Богдановнапервая
Бовт Марина Юрьевнаучитель русского языка и литературыпервая
Прокудина Ирина Алексеевнаучитель русского языка и литературывысшая
Ручина Людмила Николаевнаучитель русского языка и литературывысшая
Збродько Виктория Георгиевна
учитель русского языка и литературы высшая
Игнатенко Татьяна Петровна
учитель русского языка и литературы



Ф.И.О. учителяПредметКвалификация
Белякова Оксана Владимировна
учитель математикивысшая            
Булдакова Римма Викторовнаучитель математики и информатики высшая
Долгин Станислав Васильевич учитель   математикивысшая
Игнатьева Татьяна Ивановнаучитель физики
Кузнецова Татьяна Сергеевнаучитель физики информатикипервая
Кузнецова Оксана Анатольевнаучитель   математикипервая
Косогорова Анна Андреевнаучитель информатики первая
Кребс Ирина Александровнаучитель физики
Яковлева Наталья Васильевнаучитель математики и информатики высшая
Агеева Александра Павловнаучитель математики
Мурзинцева Татьяна Алексеевнаучитель математикивысшая

Леншмид  Оксана Викторовнаучитель математики

  • МО учителей истории, обществознания -  http://110mohistory.jimdo.com/



Ф.И.О учителяПредметКвалификация
Бучнев Михаил Аркадьевичучитель историипервая             
Логинова Елена Владимировнаучитель историипервая
Луговая Мария Николаевна   учитель истории 
Полежаева Евгения Алексеевна  учитель истории
Медведева Юлия Владимировнаучитель историивысшая
Тарасенко Дарья Вадимовнаучитель истории
Ковалева Олеся Николаевнаучитель истории и обществознания

Ф.И.О учителяПредмет Квалификация
Кречетова Татьяна Александровнаучитель иностранных языков высшая
Кунгурцева Екатерина Александровна учитель иностранных языков
первая
Дубова Ирина Леонидовна учитель иностранных языков  первая
Едигарьева Анна Александровнаучитель иностранных языков
Меньшикова Дарья Васильевна
учитель иностранных языков
первая
Шестакова Анастасия Рафаиловна
учитель иностранных языков
первая
Ямшанова Евгения Андреевнаучитель иностранных языков



Ф.И.О учителяПредметКвалификация
Балова Светлана Геннадьевнаучитель химии высшая
Сыстерова Анна Олеговнаучитель географии высшая
Сыстерова Виктория Олеговнаучитель биологии высшая
Исаева Татьяна Алексеевнаучитель биологии высшая
Ащеулова Ольга Викторовна
учитель географии
высшая 
Корбань Людмила Яковлевнаучитель географиипервая

DSCN3790.JPG

Ф.И.О. учителя

Предмет

Квалификация

Асташкина Лариса Александровна

учитель начальных классовпервая
Калашникова Марина Юрьевна
учитель логопед
Гордиевская Олеся Александровнаучитель начальных классов
Закурдаева Ирина Юрьевнаучитель начальных классов высшая
Бутрим Надежда Юрьевнаучитель начальных классов первая
Граве Юлия Петровнаучитель начальных классовпервая
Глухова Татьяна Ивановнаучитель начальных классовпервая
ГончароваОксана Юрьевнаучитель начальных классовпервая
Жиглова Оксана Владимировнаучитель начальных классоввысшая
Ившина Елена Александровнаучитель начальных классовпервая
Карпенко Елена Васильевнаучитель начальных классовпервая
Кириллова Ульяна Николаевнаучитель начальных классов

Оглоблина Екатерина Евгеньевна

учитель - дефектолог
Рубцова Юлия Сергеевнаучитель начальных классов
Сафина Лилия Ринатовнаучитель начальных классов
Симченко Елена Владимировнаучитель начальных классоввысшая
Смышляева Ирина Александровнаучитель начальных классов
Сычева Надежда Гергардовнаучитель начальных классовпервая
Чурилова Анна Васильевнаучитель начальных классов
Юнкман Ирина Александровнаучитель начальных классов
Якунина Ольга Федоровнаучитель начальных классов


Ф.И.О. учителяПредметКвалификация
Саренкова Тамара Федоровнаучитель технологиипервая
Кожевникова Ирина Витальевна
учитель физической культурывысшая
Панкрушина Ольга Анатольевна
учитель физической культуры  высшая
Штайгер Константин Федорович
учитель технологии
первая
Омельченко Ирина Анатольевна учитель физической культурывысшая
Иванова Юлия Анатольевна учитель ОБЖ
Ширшанова Ирина Юрьевнаучитель ИЗОпервая
Рафагутдинова Екатерина Андреевнаучитель ИЗО
Недяк Оксана Сергеевнаучитель физической культуры